怎么用手机费充q币?首先,登陆腾讯充值中心,选择账户充值并点击左侧的移动手机充值,右侧充值手机号码和充值金额,按照提示输入验证码来操作即可完成。具体操作步骤下面和大家分享一下:
1)首先,进入充值中心,点击登陆。
2)以移动为例,点击左下方“充Q点/Q币”栏目里面的“移动手机”。
3)新的充值页面里面,充值方式选择“手机”,运营商可以根据自己的情况选择。
4)手机号、金额、充值QQ号码都输入完毕之后,确认提交,按照提示操作即可。
QQ64位
微信
244.9MB | 聊天
豆包
371.4MB | AI
高德地图
155.6MB | 地图
4399游戏盒
67.6MB | 手游辅助工具
创游世界
178.76MB | 学习教育
谷歌浏览器Google Chrome
274.33MB | 手机浏览器
红果免费短剧
114.76MB | 视频
talkmaker
33.52MB | AI
QQ
384.4MB | 聊天
三角洲行动
1.53GB | 射击枪战
查看
高德地图移动端
微信安卓版
番茄免费小说
QQ安卓版
皮皮虾
豆包手机版
迅雷安卓版
星野
搜狗输入法
番茄音乐(原畅听音乐)
汤姆猫跑酷
王者荣耀Android版
梦幻西游
QQ游戏
开心消消乐
英雄杀
和平精英
葫芦娃
3A云游
地铁跑酷