首先,进入酷派手机的系统设置。
进入酷派手机系统设置窗体之后, 一直往下拉。点击恢复出厂设置。 跳转到个人数据菜单, 点击确认。 手机就会自动进入恢复出厂模式,稍等几分钟手机重启就可以完成。
微信
244.9MB | 聊天
豆包
371.4MB | AI
高德地图
155.6MB | 地图
4399游戏盒
67.6MB | 手游辅助工具
创游世界
178.76MB | 学习教育
谷歌浏览器Google Chrome
274.33MB | 手机浏览器
红果免费短剧
114.76MB | 视频
talkmaker
33.52MB | AI
QQ
384.4MB | 聊天
三角洲行动
1.53GB | 射击枪战
查看
高德地图移动端
微信安卓版
番茄免费小说
微信Android版
QQ安卓版
迅雷安卓版
星野
搜狗输入法
京麦
汤姆猫跑酷
王者荣耀Android版
梦幻西游
英雄杀
QQ游戏
蛋仔派对
地铁跑酷
3A云游
葫芦娃
和平精英