文件管理双列模式怎么使用?双列模式是文件管理里的一个功能,可以是单列浏览模式变成双列浏览模式。
打开手机文件管理软件,在软件界面点击手机“菜单键”进入“设置”,在“设置界面”点击“选择查看方式”。(如下图所示)
在弹出“选择查看方法”对话框点击“双列模式”这样双列模式就启动成功了。(如下图所示)
微信
244.9MB | 聊天
豆包
371.4MB | AI
高德地图
155.6MB | 地图
4399游戏盒
67.6MB | 手游辅助工具
创游世界
178.76MB | 学习教育
谷歌浏览器Google Chrome
274.33MB | 手机浏览器
红果免费短剧
114.76MB | 视频
talkmaker
33.52MB | AI
QQ
384.4MB | 聊天
三角洲行动
1.53GB | 射击枪战
番茄免费小说
113.09MB | 小说
查看
高德地图移动端
微信安卓版
QQ安卓版
星野
迅雷安卓版
搜狗输入法
向日葵客户端
汤姆猫跑酷
梦幻西游
王者荣耀Android版
QQ游戏
英雄杀
葫芦娃
蛋仔派对
3A云游
全民飞机大战
暗区突围-暗区四周年开启